Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Степаненко Дмитрий Владимирович

Нижний Новгород, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Н. Новгород, пл. Революции

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет частного лица Степаненко Дмитрия Владимировича на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и его установка.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.

Отзыв клиента

Степаненко Д.В.

Я решил автоматизировать учет с помощью прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8.ПРОФ».
По вопросу внедрения ПП я решил обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ, являющейся одним из крупнейших партнеров «1С».
Специалисты компании БИТ ввели программный продукт в эксплуатацию, провели первичное обучение, оказали помощь при начале работы с системой: заполнение данных учетной политики и параметров ведения учета, начальное заполнение справочников, помощь в воде первых документов.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Выражаю признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» БИТ за оказанную помощь и проявленный профессионализм.

Отзыв клиента