Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Технополис"

Москва, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ЭЛИАС ВЦ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 7.7." в компании, занимающейся производством и последующей продажей компьютеров и серверов.

Были автоматизированы следующие разделы бухгалтерского и налогового учета:
- автоматизация производственных операций по выпуску готовой продукции;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение операций по банку и кассе;
- интеграция с системой "Клиент-Банка";
- использование механизма типовых операциий;
- расчет заработной платы;
- формирование регламентированной отчетности по физическим лицам;
- формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.

Специалистами компании "ЭЛИАС" произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней.

Отзыв клиента

В группу компаний «Элиас»
От ООО «Технополис»


Отзыв

Основным направлением деятельности предприятия является производство и последующая продажа компьютеров и серверов.
Для бухгалтерского и налогового учета в нашей компании используется программный продукт 1С:Бухгалтерия 7.7.
Автоматизировано 5 рабочих мест.
Специалисты группы компаний «Элиас» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты, а так же разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий, подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. С помощью специалистов компании была перенесена информация из Excel, а также произведено обучение нашего коллектива корректной работе с программным продуктом.
Мы полностью удовлетворены работой специалистов и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний «Элиас»

Отзыв клиента