Внедрение ПП "1С:Управление торговлей 8" в ЗАО "АГЕМА"
ЗАО "Агема"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Планирование продаж
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Описание
Автоматизация оперативного учета и управленческих задач в фирме ЗАО "АГЕМА" была осуществлена с помощью ПП «1С:Управление торговлей 8».
Работа менеджеров по продажам фирмы ЗАО "АГЕМА" в системе «1С:Управление торговлей 8» была уже длительное время и проходила довольно успешно. Соответственно, при возникновении необходимости автоматизации оперативного учета и управленческих задач в одном из своих филиалов, руководство предпочло именно ПП «1С:Управление торговлей 8».
Специалистом фирмы ООО "Компьютерные системы" была проведена установка данного ПП на новый ПК фирмы, подготовленный для отправки в филиал. Также были осуществлены настройки ПП по требованию клиента и установлены новые на тот момент классификаторы адресов и банков.
Подписанное Информационно-технологическое сопровождение по данному ПП, позволяет и в настоящий момент получать клиенту последние версии релизов ПП и различную полезную информацию для пользователей ПП "1С".