Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДИАРУСТ"

Москва, Май 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С-РАРУС
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Продовольственный магазин "Диаруст" занимается розничной торговлей продуктами питания (г.Москва).

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета продовольственного магазина "Диаруст" выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что ПП «1С:Бухгалтерия 8» позволяет:
- вести учет основных средств и нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям;
- вести учет ТМЦ;
- формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет;
- вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.

Специалистами "1С-Рарус" было поставлено программное обеспечение, произведена инсталляция.
На данный момент осуществляется пост-пусковое сопровождение системы.

Отзыв клиента

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от ООО "ДИАРУСТ"
Бринзевич О.В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «ДИАРУСТ» - сеть продовольственных супермаркетов.

Автоматизированная система учёта розничных продаж в нашей компании была построена на платформе "1С:Предприятие 7.7". В целях совершенствования торгового учёта и рационального использования ресурсов Компании мы приняли решение о переходе на более современную автоматизированную управленческую систему.
Мы обратились в ВЦ «1С-Рарус» с целью автоматизации бизнес-процессов компании, в частности, обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также с целью автоматизации формирования регламентированной отчетности.
Эффективным решением поставленных задач являлось внедрение современного программного обеспечения, поэтому мы решили автоматизировать учет с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» на платформе «1С:Предприятие 8».

С помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в нашей компании удалось автоматизировать следующие участки учёта:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- формирование регламентированной отчетности и ведение персонифицированного учета;
- ведение налогового учета.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» проведена демонстрация возможностей программного продукта, выполнены работы по установке программного обеспечения. Проведено обучение пользователей. Осуществляется поддержка программы с помощью Информационно-Технологического Сопровождения.

От всего коллектива компании ООО «ДИАРУСТ» выражаем искреннюю благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проделанную работу по автоматизации деятельности.
Сотрудники компании «1С-Рарус» зарекомендовали себя как грамотные, квалифицированные специалисты в области IT-технологий.
В дальнейшем надеемся на не менее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзыв клиента