Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Паринцев Ю.Г.

Волгоград, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Эккаунтинг Сервис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование потребности в материалах
  • Расчет зарплаты
  • Расчет фактической себестоимости
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет затрат на производство
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет у ИП Паринцев Ю.Г. на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами, это готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета. При помощи внедренного решения автоматизированы следующие участки учета:
- ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности ;
- расчеты с подотчётными лицами;
- расчёты с организациями;
- кадровый учет;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты по налогу на прибыль;
- партионный учет;
- торговые операции;
- валютные операции;
- учет материалов, товаров, продукции;
- учет затрат и расчет себестоимости;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность;
- налоговый учет.
Конфигурация внедрена без изменений. Специалистами "Эккаунтинг Сервис" проведены доставка и установка программы, сделаны настройки. Клиент находиться на информационно-технологическом сопровождении.

Отзыв клиента

ИП Паринцев Ю.Г. выражает благодарность сотрудникам компании «Эккаунтинг Центр» за помощь при выборе программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского учета.
В результате проведенных переговоров и демонстрации программного продукта «1С:Предприятие 8» мы решили приобрести приобрести конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «Эккаунтинг Центр» за квалифицированную помощь при установке, первоначальной настройке и вводе в эксплуатацию программного продукта на базе «1С:Предприятие 8».
Рекомендуем компанию «Эккаунтинг Центр» как надежного поставщика лицензионного программного обеспечения и квалифицированных услуг специалистов.
Руководство компании надеется на долговременное сотрудничество.

Отзыв клиента