Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации бухгалтерского учета в компании, занятой в сфере аренды
ООО "Нометех"
Описание
Автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в компании ООО "Нометех", занимающейся сдачей в аренду недвижимого имущества, теперь помогает программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
"1С:Бухгалтерия 8", программа, внедренная в настоящее время у клиента, автоматизирует следующие учетные блоки:
-Ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
-операции по кассе и банку;
-учет основных средств и нематериальных активов;
-распределение косвенных расходов;
-расчеты по НДС;
-Расчеты по налогу на прибыль;
-Синтетический и Аналитические отчеты;
-Регламентированная отчетность.
Отзыв клиента
Наша организация ООО «Нометех» занимается сдачей в аренду недвижимого имущества.
Мы обратились в компанию ООО «Центр Автоматизации» за выполнением услуг по автоматизации нашей деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». ООО «Центр автоматизации» предложили программу «1С:Бухгалтерия 8».
Установка, внедрение и обучение по работе с программой осуществлялись при активном содействии специалистов ООО «Центр Автоматизации».
В настоящий момент мы удовлетворены производительностью и функциональными возможностями конфигурации, входящей в комплект поставки программного продукта, а так же оперативностью и качеством сопровождения.
Благодарим за компетентность, внимательность, доступность объяснения принципов и методов работы программы. Мы полностью удовлетворены работой специалистов ООО «Центр - Автоматизации» и планируем продолжать сотрудничество с этой компанией.