Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал "УМиА №413" ФГУП "Управление специального строительства по территории №4 при Федеральном агентсве Специального строитель

Краснодарский край, г Новороссийск, Октябрь 2008
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 30
Партнер, осуществивший внедрение/проект
НБК
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Диспетчеризация грузоперевозок
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Планирование расхода ГСМ
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами
  • Учет подвижного состава

Описание

На основе объединения двух конфигураций программ "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Управление Автотранспортом 8" создано решение по автоматизации требуемых объектов учета и бизнес-процессов транспортного подразделения ФГУПП УССТ-4. С помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" ведется учет кадров и расчет заработной платы. Первоначальное внедрение осуществлялось на конфигурациях под платформу "1С:Предприятие 8", в 2008 году осуществлен перевод на платформу "1С:Предприятие 8.1" с использованием технологий клиент-сервер.

Отзыв клиента

«УМ и А № 413» является транспортным подразделением ФГУП УССТ-4, представляющей Федеральную службу Специального строительства РФ в Южном регионе и являющейся самой крупной государственной строительной организацией Краснодарского края. Основным видом деятельности организации является выполнение работ по проектированию и строительству зданий и сооружений первого и второго уровней ответственности. Среднесписочная численность работников подразделения - 500 человек. Количество пользователей 1С:Предприятие (рабочих мест) - 30. Собственный парк подразделения - 410 единиц автотехники. В связи с интенсивным ростом объема строительных работ в Краснодарском крае и, соответственно, роста объема перевозок, руководством УСС Т-4 было принято решение автоматизировать бизнес-процессы в транспортном подразделении. Ориентируясь на решения системы программ «1С:Предприятие», был направлен запрос на подбор конфигурации в 000 «НБК», являющееся официальным партнером фирмы «1С» и имеющее статус «1С:Франчайзи»,
Предложенная специалистами 000 «НБК» конфигурация отвечала запросам «УМ и А № 413», однако требовала определенных доработок. Было принято решение о внедрении следующих программных продуктов "1С:Управление Автотранспортом 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Грамотно реализованный специалистами 000 «НБК» проект внедрения согласно утвержденному плану-графику позволил «УМ и А № 413» в срок автоматизировать требуемые объекты учета и увеличить производительность труда.
Работа 000 «НБК» по данному проекту заслуживает самых высоких оценок. Выражаем благодарность специалистам компании за их профессионализм, оперативную реакцию на возникающие вопросы и понимание наших потребностей.
Рекомендуем 000 «НБК» другим предприятиям, заинтересованным в автоматизации своей деятельности как компанию, которая в состоянии компетентно реализовать поставленные перед ней задачи.

Отзыв клиента