Автоматизация бухгалтерского и налогового учёта на предприятии у ИП Косарева Д.Ю. на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
ИП Косарев Дмитрий Юрьевич
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установленная программа «1С:Бухгалтерия 8» позволила в полной мере автоматизировать ведение бухгалтерского учёта у ИП Косарева Дмитрия Юрьевича, который занимается розничной торговлей продуктами питания.
По составу и структуре план счетов налогового учёта приближен к бухгалтерскому плану счетов, это упрощает освоение и повышает прозрачность налогового учёта.
Общая система налогообложения, УСН, ЕНВД в единой информационной базе, книга учёта доходов и расходов формируется автоматически, что является очень удобным.
Расширены возможности настройки типовых операций.
Возможно, самостоятельно создавать новые виды типовой операции, при изменении типовой операции можно переформировать все проводки, введенные на основании неё ранее.
Отзыв клиента
Нами был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов.
Рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С: Бухучёт и Торговля» (БИТ)».