Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Урал-Бизнес-Нефть"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "АиБ + ЭРИКОС"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ЗАО "Урал-Бизнес-Нефть" внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Сотрудники ГК "Эрикос" оказали помощь в воде первоначальных данных и переносе остатков из других программм.
Существенной для успешной реализации проекта оказалась настройка обмена данными "1С:Бухгалтерии 8" с программой процессингового центра компании, системами "Клиент-банк" и компонентами распределённых баз.
В ходе внедрения было проведено обучение сотрудников компании в ЦСО "Эрикос".

Отзыв клиента

ЗАО «УралБизнесНефть» благодарит группу компаний «Эрикос» за помощь во внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Компания «УралБизнесНефть» работает на рынке обеспечения нефтепродуктами предприятий и граждан Свердловской области.

В ходе внедрения было проведено обучение сотрудников компании, оказана помощь в вводе первоначальных данных и переносе остатков из других программ.
Существенной для успешной реализации проекта оказалась настройка обмена данными ПП «1С:Бухгалтерия 8» с программой процессингового центра компании, системами «Клиент-банк» и компонентами распределенных баз.

Всего в ходе проекта в работу запущено 11 рабочих мест.

Отзыв клиента