Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЧОП "Группа "Беркут-200"

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В рамках внедрения базовой версии "1С:Бухгалтерия 8" в ООО ЧОП "Группа "Беркут-200" был произведен перенос данных из "1С:Бухгалтерия 7.7" и проведено обучение пользователей. Также был настроен автоматический обмен с конфигурацией ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7".

Отзыв клиента

Отзыв

О выполнении работ по внедрению системы «1С:Предприятие 8» в компании ООО ЧОП «Група Беркуг-200»

Компания ООО ЧОП «Группа Беркут-200» создана в 2000 году и оказывает охранные услуги.
Для автоматизации рабочих процессов нашего предприятия возникла необходимость автоматизации бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8.

Для осуществления проекта по автоматизации была выбрана компания ООО «Гранд Проект».
При выборе компании для осуществления проекта основными критериями являлись:
1 Опыт работы на IТ-рынке
2 Опыт интеграции 1С 8.0 с внешними системами
3 Достаточное количество высококвалифицированных ресурсов и выполнения проекта качественно и в срок

В ходе проекта специалистами компании «Гранд Проект» в конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» было автоматизировано 1 рабочее место.

Работы по внедрению конфигурации и обучению наших сотрудников выполнены специалистами компании «Гранд Проект» в сроки, определенные календарным планом и с надлежащим качеством.

Компания ООО «Гранд Проект» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента