Консолидация бухгалтерского учета в холдинге ФПГ "Добродом" при помощи ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "ФПГ Добродом"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Налоговый учет
- Организация строительного производства
- Переработка давальческого сырья
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет спецодежды и спецоснастки
Описание
Основной целью автоматизации ООО "ФПГ Добродом" являлось ведение консолидированного учета по всем фирмам в одной информационной базе, повышение производительности работников бухгалтерии. В качестве основы была использована программа «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
В результате в одну информационную базу были загружены остатки по всем фирмам холдинга и настроен консолидированный учет. Доплнительно был создан ряд специализированных отчетов, ориентированных на специфику работы холдинга.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО НПП Алгоритм-Сервис Светакову В.В.
от ООО ФПГ Добродом
Отзыв
Сфера деятельности: Строительная компания.
Основной целью автоматизации являлось ведение консолидированного учета по всем фирмам в одной информационной базе, повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована программа «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали компанию НПП "Алгоритм-Сервис", потому что она уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С» в городе Пенза. В результате в одну информационную базу были загружены остатки по всем фирмам холдинга и настроен консолидированный учет. Хорошее впечатление о себе оставили все работавшие с нами специалисты этой компании.
На сегодняшний день происходит активное взаимодействие между нашими компаниями по совершенствованию использования ПП «1С:Бухгалтерия 8» для учета хозяйственной деятельности предприятия. Намерены продолжать сотрудничество и в будущем.