Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Ювелирный дом Кристалл»

Липецк, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Автоматизация
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Проведена автоматизация деятельности ООО «Ювелирный дом Кристалл». В бухгалтерии организации введен в эксплуатацию программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 2.5».
Этапы внедрения:
• установка программного обеспечения;
• показ возможностей конфигурации;
• обучение сотрудников основным приемам работы с программным продуктом «1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 2.5».
Перенос кадровых данных сотрудников а также расчетных данных из «1С:Предприятие 7.7» в «1С:Зарплата и управление персоналом 8, редакция 2.5».

Данная программа позволила автоматизировать кадровый учет и расчет заработной платы следующим образом:
• Вести кадровый учет
• Осуществлять расчет регламентированной заработной платы;
• Вести персонифицированный учет;
• Формировать необходимую отчетность;
• Выгружать данные по заработной плате в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».
.
В настоящее время фирма находится на сопровождении. При возникновении вопросов проводятся телефонные консультации.

Отзыв клиента


Директору
ООО «Компания «Автоматизация»
Петрухину А.А

ОТЗЫВ
о внедрении программного продукта


Основная область деятельности ООО «Ювелирный дом Кристалл» - торговля ювелирными украшениями.
Для автоматизации деятельности было решено пригласить специалистов ООО «Компания «Автоматизация», известные своей компетентностью и опытом внедрения программ для расчета заработной платы.
Для автоматизации задач кадрового учета и расчета заработной платы деятельности был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

В результате внедрения в ООО «Ювелирный дом Кристалл» были автоматизированы следующие участки:
• Ведение кадрового учета;
• Расчет регламентированной заработной платы;
• Ведение персонифицированного учета;
• Формирование отчетности.

Специалистами ООО «Компания «Автоматизация» было проведено начальное обучение пользователей работе в программе.

Выражаем благодарность специалистам ООО «Компания «Автоматизация» за квалифицированную помощь в установке и настройке программного продукта «1С Зарплата и управление персоналом 8», редакция 2.5.

Отзыв клиента