Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал Компании с ограниченной ответственностью «МЕРИДИАН ФСЮ ЛИМИТЕД» (Республика Кипр)

Москва, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ХК ГРУПП
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания специализируется на маркетинговых исследованиях, таких, как: исследование конъюнктуры, исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения, предоставление прочих услуг, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
В начале 2009 года руководство Филиала Компании с ограниченной ответственностью «МЕРИДИАН ФСЮ ЛИМИТЕД» обратилось в компанию «1С:Хомнет» за выполнением работ по автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Было принято решение о внедрении типовой версии программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».

Основным критерием выбора программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» явились большие его функциональные возможности. «1С:Бухгалтерия 8» обеспечивает комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- и многие другие.

Функциональные подсистемы программы «1С:Бухгалтерия 8» полностью отвечают требованиям компании Заказчика.

Автоматизировано 5 рабочих мест.