Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ЗАО "Щекинский Кондитерский Комбинат"
ЗАО "Щекинский Кондитерский Комбинат"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в ЗАО "Щекинский Кондитерский Комбинат" была приобретена программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Внедрение программы позволило объединить кадровый учет и расчет зарплаты и исключить дублирование данных. Программа позволяет вести кадровый учет в полном объеме, в том числе, вести штатное расписание, производить расчет и начисление заработной платы, больничных листов, отпусков, формировать регламентированные отчеты, а также автоматически перегружать полученные данные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", что значительно облегчает работу бухгалтеров.
Специалисты внедренческого центра «БАЛАНС» провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователей принципам работы с программой.
В настоящее время оказывается методическая поддержка в рамках Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) и консультационная поддержка пользователей по использованию программы.
Отзыв клиента
Выражаем благодарность компании ВЦ «Баланс» за выполненные работы по автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета на базе программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволило нашей компании наладить эффективный кадровый учёт и оптимизировать расчет заработной платы.
Информационно-технологическая и консультационная поддержка, оказываемая компанией ВЦ «Баланс», обеспечивает быстрое и надёжное решение возникающих при работе вопросов и трудностей.
Благодарим компанию ВЦ «Баланс» за высокое качество работ, за внимание к нашим пожеланиям, грамотные консультации и оперативность в решении поставленных задач.
Рекомендуем компанию ВЦ «Баланс» как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".
Генеральный директор Чирков В.Д.
ЗАО "Щекинский Кондитерский Комбинат"
29.12.2008