Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 7.7 для сельскохозяйственных предприятий» и «1С:Зарплата и кадры 7.7» в ООО "Ленина"
ООО "Ленина"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Расчет зарплаты
- Расчет фактической себестоимости
- Управление ремонтами основных средств (EAM, ТОИР)
- Управление складскими запасами
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет прихода ТМЦ
Описание
Было произведено внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 7.7 для сельскохозяйственных предприятий» и «1С:Зарплата и кадры 7.7» в ООО "Ленина", занимающегося на протяжение многох лет растениеводством.
Целью внедрения является автоматизация бухгалтерского учета и расчета зарплаты.
Реализован перенос данных из ранее используемой программы оперативного производственного учета. Дописаны спецификации для номенклатурных единиц. Внесены изменения в интерфейс в соответствие с требованиями сотрудников заказчика. Разработаны дополнительные отчеты и проведено обучение сотрудников работе с программами.
Отзыв клиента
Наша организация на протяжении нескольких лет занимается растениеводством. Выпуск продукции неуклонно растет, список номенклатуры расширяется, на предприятии трудятся более 150 человек. В связи с этим увеличивается нагрузка и на работников бухгалтерии.
В 2009 году было принято решение о внедрении современной производительной системы учета. В качестве такой системы была выбрана «1С:Бухгалтерия 7.7 для сельскохозяйственных предприятий» и «1С:Зарплата и кадры 7.7». Внедрение этих программных продуктов было решено поручить ООО «Сервис-Софт плюс».
При этом было необходимо произвести обучение сотрудников, а также реализовать ряд задач, связанных со спецификой предприятия. Например, осуществление обмена данными с программой оперативного производственного учета, ранее разработанной на нашем предприятии, работу со спецификациями, и т.п. Также, были учтены замечания сотрудников нашей организации по удобству интерфейса и разработаны дополнительные отчеты.
Работы по внедрению выполнены в установленные сроки, квалификация сотрудников «Сервис-Софт плюс» на высоком уровне, подход к решениям задач – грамотный и оперативный. Хорошо организовано обучение и консультация сотрудников, в том числе и по телефону.
В данный момент программы внедрены. Работа с ООО «Сервис-Софт» продолжается в режиме сопровождения.