Автоматизация оперативного учета товаров на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8" у ИП Гасанова А.Г. (торговый брэнд "Альфаком")
ИП Гасанов А.Г.
Описание
В апреле 2009 года завершена автоматизация оперативного учета товаров на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8» у ИП Гасанова А.Г. (товарный брэнд «Альфаком»). Сфера деятельности ИП Гасанова А.Г. – оптовая и розничная торговля картами оплаты и аксессуарами к телефонам.
До момента автоматизации учет товаров велся вручную, что значительно тормозило работу организации. Возрастающие с каждым днем обороты привели к необходимости автоматизации учета.
В апреле 2009 года сотрудниками фирмы «КиН» установлен программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».
Специалисты фирмы произвели внедрение программного продукта, провели обучение персонала. В результате проекта автоматизировано 20 рабочих мест в торговом зале, офисе и на складах. В результате внедрения автоматизированы процессы оприходования, перемещения товаров, розничных продаж, возврата товаров, проведения инвентаризации по складам и пр.
Проведено обучение персонала в центре сертифицированного обучения.
Функционал программного продукта «1С:Управление Торговлей 8» существенно оптимизировал ведение оперативного учета.