Автоматизация оптовой торговли продуктами питания с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО"Артем-555"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
Описание
Автоматизация оперативного учета компании ООО "Артем 555" была произведена с помощью ПП "1С:Управление торговлей 8".
ПП "1С:Управление торговлей 8" позволил:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи продукции с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами нашей компании была произведена установка системы на рабочие места, перенос справочников из ПП "1С:Бухглатерия 7.7", настроен обмен данными и права доступа, ведется ИТС.
Отзыв клиента
При поддержке компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) мы успешно внедрили и освоили новый программный продукт «1С:Управление торговлей 8».
С этим продуктом мы получили именно ту масштабируемость, функциональность, которая необходима нашей компании. При выборе программного обеспечения мы искали такие решения, которые будут эффективно использоваться в перспективе, а линейка программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» является именно тем инструментом, который помогает приблизить учет к реальным потребностям современной экономической жизни. При этом регулярная информационно-методическая поддержка позволяет вести учет в соответствии с действующим законодательством.
За время сотрудничества с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) нам, как заказчику, было приятно внимательное отношение со стороны вашего персонала, которое выражалось в своевременном реагировании на наши обращения, качественных консультациях, оперативных выездах сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!