Внедрение ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в компании «Нави-Даллас НТП»
ОАО "НТП "Нави-Далс"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
ОАО «Научно-техническое предприятие «Нави-Далс НТП» основано в 1991 году и является одним из ведущих предприятий в отрасли по разработке и производству навигационной и гидрографической техники в целях обеспечения навигационной безопасности мореплавания. Для автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы используется программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8». С программой работают 2 сотрудника бухгалтерии. Один из них отвечает за ведение кадрового учета, другой — за расчет заработной платы.
Обслуживание программы осуществляется по договору на Информационно-Технологическое сопровождение специалистами компании «1С-ВЕКТРО».
Отзыв клиента
ОАО «НТП «Нави-Далс» занимается разработкой и производством радиолокационной, радионавигационной аппаратуры.
Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы мы используем программу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Поставщиком программы стала фирма «1С-ВЕКТРО», оказывающая полный спектр услуг по обслуживанию программ «1С:Предприятие».
Использование программы позволило нам автоматизировать следующие участки работ:
- хранение сведений о сотрудниках компании
- оформление кадровых приказов
- учет больничных, отпусков
- учет рабочего времени
- расчет заработной платы
Всего автоматизировано 2 рабочих места. Возможности программы отвечают нашим ожиданиям. Специалисты фирмы «1С-ВЕКТРО» произвели установку программы, загрузили необходимые классификаторы.
Обслуживание программы осуществляется по договору на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам оказывают следующие услуги:
- ежемесячная доставка дисков ИТС
- обновление программы
- консультации по телефону «горячей линии»
Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».