Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"ЭлектроКаб"

Москва, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в компании "ЭлектроКаб" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям управления.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта (расчет ГТД, операции с валютой расчет себестоимости), установка системы на рабочие места, а также обучение по работе в ПП.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «ЭлектроКаб»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: Торговля.
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) продемонстрировали основные возможности программы и выполнили работы по внедрению типовой конфигурации программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Установлен последний релиз конфигурации, произведена настройка учетной политики, произведено обучение порядку заполнения справочников, подготовке регламентированной отчетности.
Использование "1С:Бухгалтерии 8" позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и предоставило новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Хотим отметить работу специалиста Пышнограя Михаила, который осуществил настройку программы и дал исчерпывающие ответы на все вопросы.
Рекомендуем «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как компанию, отличающуюся высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.
В настоящий момент программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» используется на 7 рабочих местах.

Отзыв клиента