Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Комплектис"

Москва, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Консалтинговая группа "Инспро"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

ООО "Комплектис" занимается продажей строительных материалов. До момента внедрения бухгалтерский и налоговый учет не велся. Организация новая. Для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, предложено использовать ПП "1С:Бухгалтерия 8". Для эффективного использования программного продукта было проведено обучение персонала. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы. В настоящее время оказывается оперативное консультирование по текущим задачам. Осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении
«1С:Бухгалтерия 8» для автоматизации бухгалтерского учета и расчета заработной платы.

ООО «Комплектис» занимается продажей стройматериалов. До момента внедрения бухгалтерский учет и расчет заработной платы не велся - организация новая.

В качестве партнера по внедрению была выбрана Консалтинговая группа «ИНСПРО». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших клиентов.
В ходе внедрения было автоматизировано 7 рабочих мест. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой "1С". Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Соколенко Евгению, выполнившему все работы по настройке систем и обучению персонала.
Консалтинговая группа «ИНСПРО» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ "1С". Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО «Комплектис» не возражает против использования информации на сайтах Фирмы "1С" и Консалтинговой группы «ИНСПРО».

Отзыв клиента