Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Бизнес Медиа"

Самара, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Самара

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Бизнес Медиа" выполнена с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8". Программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- Ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
В настоящее время обслуживание ПП "1С:Бухгалтерия 8" поддерживается по линии ИТС (информационно-технологического сопровождения), ведутся консультационные работы.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «БИТ»
Русакову С.А.

ОТЗЫВ

Когда руководством нашей компании - ООО «Бизнес Медиа» - было принято решение установить ПП «1С:Бухгалтерия 8», обратились в фирму-франчайзи 1С - «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)-Самара, сотрудники которой смогли предложить технологическое решение задачи: от поставки самого ПО, до внедрения и его дальнейшего обслуживания в разрезе Информационно-технологического сопровождения и оказания консультаций по возникающим в процессе освоения программы вопросам. Благодаря четкой работе всех подразделений Компании БИТ-Самара проект успешно реализовывается.

Отзыв клиента