Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Спектрум Вижн Сибирь»

Новосибирск, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Специалистами компании «Бухучет и Торговля» (БИТ) произведена демонстрация программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в ООО «Спектрум Вижн Сибирь». В дальнейшем выполнена установка ПП на рабочее место бухгалтера. Произведены первоначальные настройки.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» полностью отвечает требованиям действующего законодательства. В ПП реализованы следующие разделы учета:
- учет ОС;
- учет заработной платы и отчислений работников;
- учет торговых операции;
- учет деятельности организации при общем режиме налогообложения и УСН в одной ИБ;
- автоматическое формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.

Отзыв клиента

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск



Отзыв

Для автоматизации бухгалтерского учёта нашей компании ООО «Спектрум Вижн Сибирь» был выбран программный продукт «1С:Бухгалтеря 8 ПРОФ». Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов.
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет. В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с данной компанией как надёжным поставщиком информационных систем «1С».

Отзыв клиента