ПП "1С:Упрощенка 8" – поставка базовой версии "1С:Бухгалтерии 8" для частного лица
ЧЛ Чукова Марина Алексеевна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
ПП "1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности. ПП "1С:Упрощенка 8" отличается более простым по сравнению с традиционной "1С:Бухгалтерией 8" пользовательским интерфейсом, который включает только используемые при применении УСН пункты меню и элементы диалогов. При этом в "1С:Упрощенке 8" сохранены все возможности "1С:Бухгалтерии 8".
Для ведения бухгалтерского и налогового учета частным лицо Чуковой М.А. был приобретен ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия для УСН" ("1С:Упрощенка 8").
ПП "1С:Упрощенка 8" позволила ЧЛ решать все задачи, например, выписку первичных документов, учет продаж, ввод информации об отдельных видах деятельности, торговых и производственных операциях, методическое руководство и контроль за настройками информационной базы, обеспечивающими автоматическое отражение документов в бухгалтерском и налоговом учете.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта, установка системы, кладров, всех обновлений, а также обучение клиента работе в ПП.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЧЛ Чукова Марина Алексеевна
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Выражаю благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам, которые возникли при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета.
Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) установили последний релиз конфигурации и выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Произведена настройка учетной политики, обучение порядку заполнения справочников, подготовке регламентированной отчетности.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Специалисты компании«1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив мне оптимальные решения.
Выражаю признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.