Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в Высшей школе руководящих работников и специалистов инвестиционно-строительной сферы
АНО «Высшая школа руководящих работников и специалистов инвестиционно-строительной сферы»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Сметное ценообразование, выпуск сметной документации
Описание
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 8" в АНО "Высшая школа руководящих работников и специалистов инвестиционно-строительной сферы". Основной профиль учебной организации на настоящий момент – программы в области строительства, сметного дела. Организация тесно сотрудничает с ведущими учебными заведениями Москвы, такими как МГСУ, ГАСИС, Государственная академия строительства и ЖКК России и другими.
Были автоматизированы следующие разделы бухгалтерского и налогового учета:
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение операций по банку и кассе;
- интеграция с системой "Клиент-Банка";
- использование механизма типовых операций;
- расчет заработной платы;
- формирование регламентированной отчетности по физическим лицам;
- формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.
Специалистами компании "Элиас" произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней.
Отзыв клиента
«Высшая школа руководящих работников и специалистов инвестиционно-строительной сферы» работает в области организации и проведения учебных программ для взрослых. Основной профиль учебной организации на настоящий момент – программы в области строительства, сметного дела. Организация тесно сотрудничает с ведущими учебными заведениями Москвы, такими как МГСУ, ГАСИС, Государственная академия строительства и ЖКК России и другими.
Для выполнения профильной деятельности нами используется программный продукт «ГОССТРОЙСМЕТА» совместно с программным продуктом «1С:Бухгалтерия 8».
Автоматизировано 5 рабочих мест.
Специалисты компании «Элиас» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты. Провели обучение по программным продуктам «ГОССТРОЙСМЕТА» и «1С:Бухгалтерия 8».
Типовая конфигурация не требовала доработок. Мы полностью удовлетворены работой специалистов и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний «Элиас».
Для составления сметной документации нами используется программный продукт «ГОССТРОЙСМЕТА». Сметные данные автоматически перегружаются в программу «1С:Бухгалтерия 8».