Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Судоходная компания"

Казань, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компьютерные системы
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

В сентябре 2008 г. специалистами фирмы 1С Франчайзи ООО "Компьютерные системы" осуществлено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в ЗАО "Судоходная компания".
Ранее учет в данной фирме осуществлялся по средствам программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7", в следствие чего был осуществлен перенос остатков, справочников и другой необходимой информации в "1С:Бухгалтерия 8".
Решение о переходе на новую систему учета было принято из-за привлекательных возможностей "1С:Предприятия 8", а также в силу широких функциональных возможностей программы, благодаря которым не потребовалось внесение в программу дополнительных изменений, достаточным явилось первоначальная установка и настройка программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" под требования клиента.
В настоящее время сотрудниками фирмы ООО "Компьютерные системы" осуществляется информационно-технологическое сопровождение внедренного программного продукта в ЗАО "Судоходная компания".