Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для эффективной деятельности компании "СК"
"СК"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета в компании "СК" выполнено внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8". Типовая конфигурация по своим функциональным возможностям удовлетворяет потребностям управления.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта, установка системы на рабочие места.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «СК»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: услуги.
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована программа «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. Оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.