Учет издательства «Ломоносовъ» автоматизирован на базе программы «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "Издательство Ломоносовъ"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Описание
Учет издательства «Ломоносовъ» автоматизирован на базе программы «1С:Бухгалтерия 8».
В компании автоматизированы следующие участки:
• учет взаиморасчетов;
• учет банковских операций;
• учет кассовых операций;
• учет основных средств;
• учет нематериальных активов;
• составление необходимой отчетности для предоставления в налоговые органы и др.
Специалисты компании «АВРО-БУС» провели обучение работе с программой «1С:Бухгалтерия 8» и консультации пользователей, консультации по подготовке сведений для ИФМНС, выполнили настройку «Клиент банка», переноса проводок из программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В настоящее время продолжается сопровождение программы в рамках абонентского обслуживания.
Компания БИТ ведет обслуживание автоматизированной системы с 2009 года. В рамках поддержки системы проводится обновление программ, обучение пользователей, консультации, профилактические работы с базой данных, адаптация системы к новым задачам.
Были произведены работы по технической реализации специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация):
- Настройка переноса проводок
- Создание отчета по расчету Себестоимости
- Внесение изменений в печатную форму "Расходная накладная"
- Создание отчета себестоиомсти продукции
- Внесение изменений в печатную форму "Счет фактура"
- Создание печатной формы МХ-1
Отзыв клиента
Наша организация занимается издательской деятельностью. Мы провели автоматизацию бухгалтерского учета и расчета заработной платы с использованием продуктов фирмы «1С»: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Эти программы соответствуют специфике нашего учета и позволяют автоматизировать нашу деятельность в требуемом объеме.
Работы по внедрению программного обеспечения (консультации пользователей по использованию программных продуктов, настройку обмена между программами, настройку клиент-банка и др.), выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». В настоящее время компания «АВРО-БУС» осуществляет абонентское обслуживание установленного программного обеспечения, в рамках которого проводятся консультации, обновления продуктов, помощь пользователям в сложных ситуациях.
Мы удовлетворены результатами сотрудничества и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».