Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЧОП "СтенторЪ"

Москва, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

С помощью ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» выполнена автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО ЧОП "СтенторЪ".
Внедрение осуществлялось силами специалистов ООО "Биг-Соил", программный продукт предоставляет следующие возможности:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале;
- формирование различной отчетности по имеющимся данным.

Отзыв клиента

Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников ООО «БИГ-СОИЛ» за их эффективную и профессиональную работу в области установки и обслуживания программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8»

В результате внедрения данного решения мы автоматизировали расчет заработной платы сотрудников нашей компании, усовершенствовали кадровую политику в части учета и анализа кадрового состава, автоматизировали кадровое делопроизводство.


Мы остались довольны работой компании «БИГ-Соил». Все задачи, которые ставились перед специалистами, решались в разумные сроки. В дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество.

Отзыв клиента