Внедрение ПП "1С:Управление Торговлей 8" у ИП Черновой Татьяны Викторовны
ИП Чернова Татьяна Викторовна
Автоматизированы следующие функции:
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Для автоматизации функций управления торговлей ИП Иванова выбрала программный продукт «1С:Управление Торговлей 8».
ПП «1С:Управление Торговлей 8» - продукт нового поколения, позволяющий в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
В ходе внедрения были автоматизированы функции: управления складскими запасами; управления товарооборотом предприятия.
В рамках проекта были проведены:
• демонстрация возможностей продукта;
• подключение программного обеспечения;
• обучение пользователей.
Отзыв клиента
ИП Чернова Татьяна Викторовна
ИНН: 410105253969
КПП:
390000, Рязань г, 9-я Линия, дом № 32, корпус 1, кв.8
ОТЗЫВ
"Мы обратились в рязанский филиал компании «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Управление Торговлей 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям."