Внедрение ПП «1С:Розница 8» у ЧЛ Фролова Андрея Владимировича
ЧЛ Фролов Андрей Владимирович
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
Описание
Решение "1С:Розница 8" (статус "1С:Совместимо") системы программ "1С:Предприятие 8" было приобретено Фроловым Андреем Владимировичем в качестве недорого и простого решения для автоматизации магазина.
Основными требованиями при выборе программного продукта явились:
- Учет поступления товара на склад магазина, с возможностью оформления возврата некондиционного товара поставщику;
- Розничная реализация товаров;
- Прием возвратов от покупателей как в день, так не в день покупки;
- Инвентаризация товаров с возможностью списания/оприходования товаров по итогам;
- Назначение розничных цен;
- Установка автоматических тованых процентных скидок;
- Печать ценников.
Программный продукт "1С:Розница 8" удовлетворяет потребности данного клиента в автоматизации, программный продукт предполагается использовать в типовом функционале.
Специалистами "1С-Рарус" проведена демонстрация возможностей программного продукта на сквозном примере, установка программного обеспечения, оказывается консультационная поддержка пользователя.
Отзыв клиента
Для клиентов и партнеров компании "1С-Рарус"
Отзыв
Частное лицо Фролов Андрей Владимирович
(отрасль - Розничная торговля).
Я обратился в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».
Мною было принято решение об использовании программного продукта «1С:Розница 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
На мой выбор программы «1С-Рарус:Розница 8» главным образом повлияли следующие возможности продукта:
- поддержка работы в режиме распределенных информационных баз (РИБ) с четким разделением документооборота по магазинам;
- возможность реализации многофирменного учета;
- поддержка ордерных схем перемещения, реализации и поступления товаров на склады магазина;
- возможность контроля установки цен на товары для каждого магазина в отдельности;
- анализ торговой деятельности.
Фролов Андрей Владимирович благодарит специалистов компании «1С-Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.