Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета брокерской компании
ИК "Брокерский дом АЛМАЗ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ИК "Брокерский дом АЛМАЗ" на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия".
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.
Специалистами компании "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация, установка программного продукта, а также даны консультации по работе в системе.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО «АЛМАЗ»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности : Услуги.
Нами было принято решение об автоматизации и приобретении автоматизированной системы бухгалтерского учета. По нашему мнению, только современная система может помочь в решении стоящих перед предприятием задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8».
Фирма «1С» имеет разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению. В результате отбора и сравнительного анализа, нами было принято решение остановить свой выбор на партнере фирмы «1С» – компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), обладающим большим опытом работы и хорошо зарекомендовавшим себя на соответствующем рынке. Специалисты установили программный продукт на рабочие станции, оказали помощь при вводе начальных остатков, провели краткое обучение персонала работе с программным продуктом.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
В результате наше предприятие получило автоматизированную систему бухгалтерского учета.