Внедрение ПП "1С:Управление Торговлей 8" у ИП Молодцова А.В.
ИП Молодцов А.В.
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Розничная торговля
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Учет продаж ТМЦ
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
С целью автоматизации оперативного учета была автоматизирована торговая компания ИП Молодцов А.В. с помощью типовой конфигурации "Управление Торговлей". "1С:Управление Торговлей 8" - прикладное решение нового поколения, позволяющее в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Конфигурация решает следующие задачи:
- составление и анализ плана реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнение запланированных продаж продукции с фактическими;
- планирование входящих и исходящих платежей;
- как учитывать заказы покупателей и отслеживать этапы выполнения заказа поставщику;
- оформление заказов поставщиков и контроль их исполнения;
- формирование платежного календаря расходов денежных средств;
- управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
- управление поставками;
- управление складскими запасами;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой.
Специалистами ВЦ "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация нового продукта, установка системы на рабочие места, даны консультации по работе в системе.
Отзыв клиента
ИП Молодцов А.В.
Сфера деятельности: розничная торговля дверьми и их комплектующими
С целью обеспечения информационной прозрачности бизнес-процессов, специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) автоматизировали нам управленческий учет с помощью ПП «1С:Управление Торговлей 8». Прикладное решение на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8» обеспечило оперативной, полной и достоверной информацией, направленных на повышение прибыльности компании.
Количество автоматизированных рабочих мест: 4.
Внедрение производила компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) известная как крупнейшая компания сети «1С:Франчайзинг». Основной вид деятельности связан с комплексной автоматизацией предприятий, а также предоставлением ряда услуг: поставкой, установкой и техническим обслуживанием компьютерного и торгового оборудования, дистрибуцией программного обеспечения ведущих производителей, информационной поддержкой в сети Интерент.
Благодарим специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) и рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение данной программе в этой компании.