Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Европолис Риал Эстейт Ассет Менеджмент"

Волгоград, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Учет по МСФО

Описание

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Европолис Риал Эстейт Ассет Менеджмент" выполнена с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8».
При выборе программы для автоматизации учета руководство компании учитывало то, что ПП «1С:Бухгалтерия 8» позволяет:
- вести учет основных средств и нематериальных активов. Возможно распределение амортизации ОС и НМА по нескольким направлениям;
- вести учет ТМЦ;
- вести партионный учет (способы оценки: по средней, Фифо, ЛИФО);
- вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж;
- формировать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет.

Специалистами компании "Эккаунтинг Сервис" была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками "Эккаунтинг Сервис" был установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" и проведено обучение персонала.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы, и действует подписка на ИТС.