Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в НПП ООО "Владпортбункер"
НПП ООО "Владпортбункер"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" предназначен для комплексной автоматизации расчета заработной платы и управления персоналом. Его внедрение позволило реализовать особенности кадровой политики нефтеперевалочного предприятия "Владпортбункер". Это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, так и практический опыт работы крупных организаций. С пользователями на местах проведено обучение работе с программой в необходимом объеме.
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей компании - перевалка и хранение нефтепродуктов. Нами был приобретен программный продукт «1С: Зарплата и управление персоналом 8».
Приобретение этого программного продукта закономерным этапом процесса автоматизации нашего предприятия. Важным фактом, определившим наш выбор, является высокая популярность программ системы «1С: Предприятие 8», что обеспечивает сопровождение автоматизированной системы малыми силами на достаточном уровне.
В качестве партнера по внедрению «1С: ЗуП 8» была выбрана компания ЗАО «ВДК-КомДЭК». Специалистами компании были произведены установка программы, оказана помощь в обучении пользователей и первоначальных настройках.