Внедрение сертифицированного (1С:Совместимо) программного продукта «Астрософт:Учет договоров» на базе «1С:Управление торговлей 8» в компании VDS сферы разработки и производства рекламного оборудовани
Торговый дом VDS
Автоматизированы следующие функции:
- Делопроизводство
Описание
"АстроСофт:Учет договоров" – сертифицированная (1С:Совместимо) информационная система, предназначенная для автоматизации процессов подготовки, согласования, регистрации, исполнения и хранения договоров.
Специалистами Компании "Астро Софт" данная система, выполненная на базе программного продукта «1С:Управление торговлей 8», внедрена в компании VDS сферы разработки и производства рекламного оборудования и средств визуальной коммуникации.
Использование системы "АстроСофт:Учет договоров" позволило более эффективно планировать ресурсы и решать оперативные задачи, связанные с договорной деятельностью. Расширились возможности контроля исполнения обязательств по договорам и получения различной аналитической информации, необходимой менеджерам предприятия для принятия взвешенных управленческих решений.
Программа представлена следующими основными функциональными блоками:
- Хранение и просмотр договоров
- Подготовка и согласование договоров
- Планирование ресурсов и мероприятия, исполняемых в рамках договоров
- Документирование всех процедур исполнения договоров
- Планирование и фиксация событий, связанных с исполнением договорных обязательств
- Отчетность
При внедрении специалистами Компании "Астро Софт" проведено обучение пользователей Заказчика.