Автоматизация оперативного учета в издательском центре "Азимут-Инфонед" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8".
ЗАО ИИЦ "Азимут-Инфонед"
Автоматизированы следующие функции:
- Управление отношениями с поставщиками
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет ТМЦ в цеховых кладовых
Описание
В информационно-издательском центре был автоматизирован оперативный, складской учет на базе ПП "1С:Управление торговлей 8".
Типовой продукт обладает следующими основными возможностями:
- управление продажами;
- управление поставками;
- планирование продаж и закупок;
- управление складскими запасами;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ цен и управление ценовой политикой и др.
Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
В ходе автоматизации сотрудники компании "Искры-Про" провели начальное обучение пользователей работе с программным продуктом.
В настоящее время обеспечивается консультационная и техническая поддержка пользователей.
Отзыв клиента
Наименование организации: ЗАО «Информационно-издательский центр «Азимут»-инфонед»
ИНН: 0273013949
Юр.Адрес: 450006, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, ул. Красина, дом № 19
«30» декабря 2008 г.
Программный продукт «1С:Управление торговлей 8» был приобретен в Компании «Искра-Класс» 12 декабря 2008 года.
Данный программный продукт позволяет сократить время на формирование первичных документов, учета движения материалов и товара, способствует уменьшению ошибок, позволяет оперативно получить учетные данные.
В результате автоматизации был реализован учет по складам материалов и товаров, учет товаров по свойствам, появилась возможность оперативного получения детализированных отчетов. В настоящее время ведется учет расчетов с покупателями и поставщиками, подотчетными лицами, ведется учет расчетов с покупателями и поставщиками, подотчетными лицами, а также осуществляется изучение всех возможностей типовой конфигурации. Работа ведется с 5 рабочих мест. Программный продукт используется совместно с другими программами системы "1С:Предприятие 8": "1С:Бухгалтерия предприятия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Считаем, что программа «1С:Управление Торговлей 8» удовлетворяет нашим требованиям и является оптимальной среди подобных систем для автоматизации бухгалтерского учета.