Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в издательстве
"ПолиграфФ"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Посредством типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8" автоматизировано издательство "ПолиграфФ". В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий.
В результате внедрения компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация новых возможностей системы и установка программного продукта на рабочее место клиента.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО «ПолиграфФ»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Типография.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) произведены работы о внедрению типового решения на платформе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В процессе выбора поставщика информационной системы компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) был выбрана нами по рекомендации. Специалисты внедренческого центр ввели в эксплуатацию типовую конфигурацию, дали советы по использованию решения, а также произвели обучение пользователей.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Считаем возможным рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), как надежного поставщика информационных систем, четко выполняющего все возложенные на себя обязательства, и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.