Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в "Деви маркет" на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "Деви маркет"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Компания «Деви маркет» обратилась в «1С:Хомнет» за помощью в выполнении работ по внедрению типовой версии программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»
В феврале 2009 года компанией «1С:Хомнет» была внедрен ПП «1С:Бухгалтерия 8» с учетом отраслевой специфики.
Основным критерием выбора программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" являлись его функциональные возможности.
Данный программный продукт обеспечивает комплексную автоматизацию следующих видов учета:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- и другие.
Функциональные подсистемы программы "1С:Бухгалтерия 8" отвечают всем требованиям бухгалтерии компании-заказчика.
В результате автоматизации, руководство "Деви маркет" получило мощный и эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
Автоматизировано одно рабочее место.
Также сотрудниками компании «1С:Хомнет» было проведено обучение работе с программным продуктом.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
Отзыв клиента
С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания, ООО «ДЕВИ маркет», решила автоматизировать учет на базе программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». С целью внедрения программы мы обратились в компанию «1С:Хомнет».
Основным критерием выбора программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» являлись его функциональные возможности. Программный продукт обеспечивает комплексную автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• и другие.
На данный момент, программный продукт успешно внедрен. Функциональные подсистемы отвечают требованиям нашей компании. Бухгалтерия получила современный и надежный инструмент для ведения учета.
Автоматизировано одно рабочее место.
Благодарим специалистов «1С:Хомнет» за внедрение данной программы и за проведенную работу.