Автоматизация оперативного учета на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8" в ООО "ПФ "Вис"
ООО "ПФ "Вис"
Автоматизированы следующие функции:
- Управление складскими запасами
Описание
Автоматизация оперативного учета ООО "ПФ "Вис" произведена на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8".
В рамках внедрения специалистами компании "ИНПРО" были выполнены:
1. Помощь в первоначальном заполнении данных;
2. Добавление отраслевых печатных форм и отчетности по движению материальных ценностей;
3. Консультации сотрудников по вопросам, возникающим в ходе изучения продукта;
4. Настройка работы распределенной информационной базы.
Отзыв клиента
Руководителю
ООО «ИНПРО»
Наша компания успешно работает в сфере промышленного строительства. Мы выполняем проектно-изыскательские работы, монтажные операции с использованием новейших технологий и материалов, осуществляем управление строительством и техническое сопровождение проектов.
В связи с тем, что нам необходима была информационная система позволяющая:
- анализировать материальные ценности на объектах, как собственных, так и у подрядчиков в различных разрезах;
- вести оперативный обмен данными с головным предприятием, которое находится в Санкт-Петербурге.
Руководством предприятия было принято решение о внедрении конфигурации «1С:Управление Торговлей 8». Возможности этого программного продукта соответствовали нашим потребностям. Работы по внедрению системы выполнили специалисты компании «Инпро».
В рамках внедрения были выполнены:
1. Помощь в первоначальном заполнении данных;
2. Добавление отраслевых печатных форм и отчетности по движению материальных ценностей;
3. Консультации сотрудников по вопросам, возникающим в ходе изучения продукта;
4. Настройка работы распределенной информационной базы.
В результате внедрения автоматизировано 6 рабочих мест. Мы получили возможность контролировать движение складских запасов, распределять материалы на объектах и отслеживать их остатки.
В соответствии с вышеизложенным, считаем вправе, рекомендовать фирму «ИНПРО» в качестве надежного партнера в решении автоматизации предприятий.