Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Гжатский литейно-механический завод"

Смоленская обл, Гагаринский р-н, г Гагарин, Февраль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
АТИКОМ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Расчет зарплаты
  • Управление складскими запасами
  • Учет затрат на производство
  • Учет услуг производственного характера

Описание

В ходе работ по внедрению ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" осуществлены установка программного обеспечения, настроен сетевой режим работы, проведено экспресс-обследование предприятия, настроены права пользователей, проведено первоначальное обучение. В рамках настройки программного продукта даны рекомендации по работе с программным продуктом, настроена учетная политика, адаптированы некоторые отчетные формы. Дана рекомендация о адаптации плана счетов предприятия под план счетов ПП. Совместно с персоналом предприятия провдено заполнение справочника физлиц, заполнен прием на работу и выполнено начисление зарплаты по всем подразделениям предприятия. На данном этапе изменения в конфигурации не вносилось

Отзыв клиента

Уведомляем Вас об успешном внедрении "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" специалистами компании "Амкор-Софт" в нашей организации. В ходе внедрения были выполнены работы по установке программы и настройке програмного продукта под требования предприятия. Всего автоматизировано два рабочих места. Благодарим за компетентность, внимательность и доступность объяснения принципов работы программы консультанта Вашей компании Лихачева Тимура Владимировича.
Описание компьютеров с установленным программным обеспечением "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Отзыв клиента