Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Карпов Дмитрий Михайлович

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В январе 2009 года специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен программный продукт "1С:Упрощенка 8" у индивидуального предпринимателя Карпова Дмитрия Михайловича
"1С:Упрощенка 8" является специализированной поставкой программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", которая предварительно настроена для ведения учета по УСН.
Данный программный продукт предназначен организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
В ходе работ проведено всестороннее обучение пользователя.
Ведется сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета по упрощенной системе налога обложения мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля». После консультации с менеджером нами было принято решение о приобретении программного продукта «1С:Упрощенка 8».

Специалистом компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой. Рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

Отзыв клиента