Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "Росэнергострой"
ООО "Росэнергострой"
Описание
Специалистами фирмы «КиН» в январе 2009г. успешно завершено внедрение программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «Росэнергострой».
ООО «Росэнергострой» - компания, занимающаяся строительством линий электропередач на территории Республики Дагестан. Численность работников составляет 150 человек.
Применяемые в организации различные формы оплаты труда привели к необходимости автоматизации данного участка учета.
В результате внедрения были автоматизированы следующие участки:
- кадровый и персонифицированный учет;
- учет заработной платы по любым видам начислений и удержаний;
- процесс по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН и пр.
Автоматизация позволила отражать начисленную заработную плату и налоги в затратах организации, формировать отчеты для представления в контролирующие органы, формировать все унифицированные формы отчетов по учету труда и передавать их в контролирующие органы в электронном виде, при подготовке сведений, проверять данные о стаже на соответствие с требованиями ПФР.
Внедрение произведено на базе типовой конфигурации без внесения изменений.
Сотрудниками фирмы «КиН» проведено обучение персонала. Также осуществляется регулярное сопровождение программного продукта по линии консультаций и ИТС.