ПП "1С:Бухгалтерия 8" с целью автоматизации бухгалтерского учета компании "Новая Компания-99"
"Новая Компания-99"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Была автоматизирована компания "Новая Компания-99" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8". Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена установка программного продукта и даны консультации по работе в нем.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Новая Компания-99»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности : Услуги.
Основной целью автоматизации являлось повышение производительности работников бухгалтерии, отдела кадров, расчетного отдела путем реализации ввода первичной информации обо всех учетных операциях, совершаемых на предприятии, в виде электронных документов. В качестве основы была использована конфигурация «1С:Бухгалтерия 8» как наиболее мощный и современный программный продукт.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выполнили работы по установке информационной системы, провели первичное обучение работе с программой. Оказывают помощь в затруднительных ситуациях по работе с программным обеспечением, по вопросам бухгалтерского и налогового учета.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Мы благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», автоматизирующий бухгалтерский и налоговый учет в нашей организации.