Автоматизация оперативного учета у ИП Герасименок Е.И. на базе ПП "1С:Управление торговлей 8.1"
ИП Герамсименок Е.И.
Описание
ИП Герасименок Е.И. занимается торговлей мобильными телефонами и аксессуарами, а также подключением к операторам мобильной связи ("Мегафон"). Организация обратилась во внедренческий центр DRV за помощью в автоматизации оперативного учета. Внедренческим Центром DRV была произведена установка программного продукта "1С:Управление торговлей 8.1". Базовая конфигурация полностью устроила заказчика, никаких изменений внесено не было.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «Инсэт»
(Внедренческого центра DRV)
Тарановой Ю.А.
Отзыв ИП Герасименок Е.И. о
внедрении программного продукта «1С:Управление торговлей 8.1».
Сфера деятельности ИП Герасименок Е.И. – торговля мобильными телефонами и аксессуарами, а так же подключение к операторам сотовой связи («Мегафон»).
Нашей организацией был приобретен программный продукт «1С:Управление торговлей 8.1», дающий возможности для учета закупок, снабжения, и управления отношений с поставщиками.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали Внедренческий центр DRV. Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания DRV работает на рынке автоматизации предприятий и является партнером фирмы «1С» с 1996 года, а также сертифицирована на соответствие международному сертификату ISO 9001:2000.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой и проведенное обучение.
Выражаем благодарность компании DRV за оперативную и качественную работу по подбору, установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации.