Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Товарищество собственников жилья "Пятницкий двор"

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Антегра Консалтинг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Товарищество собственников жилья «Пятницкий двор» приняло решение о необходимости оптимизации процесса ведения бухгалтерского и налогового учета фирмы. С этой целью руководство компании обратилось в «Антегра консалтинг» - постоянному партнеру в сфере автоматизации бизнеса. Ранее, в 2002 году, сотрудники «Антегра консалтинг» внедрили в офисе компании-заказчика программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7».
В январе 2009 года специалистами «Антегра консалтинг» успешно проведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В настоящее время в программе ведется бухгалтерский и налоговый учет. Основными критериями выбора данного программного продукта явились его функциональные возможности, что обеспечило комплексную автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• и другие.

Функциональная подсистема программы «1С:Бухгалтерия 8» отвечает всем требованиям компании-заказчика.

Автоматизировано одно рабочее место.

В результате автоматизации, руководство ТСЖ «Пятницкий двор» получило мощный и эффективный инструмент управления деятельностью, позволяющий в комплексе подойти к автоматизации бухгалтерского и налогового учета.

Так же сотрудниками компании «Антегра консалтинг» было проведено обучение работе с программным продуктом.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

До 1 октября 2009 года компания «Антегра консалтинг» работала под брендом «Хомнет Бизнес Решения».

Отзыв клиента

Руководство нашей компании, Товарищество собственников жилья «Пятницкий двор», приняло решение о необходимости оптимизации процесса ведения бухгалтерского и налогового учета фирмы. С этой целью мы обратились в компанию «Антегра консалтинг» - нашему постоянному партнеру в сфере автоматизации бизнеса. Ранее, в 2002 году, сотрудники «Антегра консалтинг» внедрили в офисе нашей компании программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7».
В январе 2009 года специалистами «Антегра консалтинг» было успешно проведено внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В настоящее время в программе ведется бухгалтерский и налоговый учет. Основными критериями выбора данного программного продукта явились его функциональные возможности, что обеспечило комплексную автоматизацию следующих видов учета:
• ведение учета основных средств и нематериальных активов;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
• и другие.

Автоматизировано одно рабочее место.

Функциональная подсистема программы «1С:Бухгалтерия 8» отвечает требованиям нашей компании.

Мы довольны сотрудничеством с компанией «Антегра консалтинг» а также профессионализмом специалистов, которые провели работу качественно и в указанные сроки.

Отзыв клиента