Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Радуга"

Рязанская обл, Кораблинский р-н, г Кораблино, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-РАРУС-РЯЗАНЬ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство ООО «Радуга» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступил рязанский филиал компании «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой.

Отзыв клиента

ООО "Радуга"


ИНН: 6206003246
КПП: 620601001
391200, Рязанская обл, Кораблинский р-н, Кораблино г, Зубковой ул, дом № 21

ОТЗЫВ

Мы обратились в рязанский филиал компании «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».

Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.

Отзыв клиента