Автоматизация деятельности частного лица при помощи ПП "1С:Предприниматель 8"
ЧЛ Глушкова Екатерина Вячеславовна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В январе 2009 года Глушкова Екатерина Вячеславовна обратилась в компанию «Антегра консалтинг» за выполнением работ по внедрению программного продукта «1С:Предприматель 8».
В настоящее время в программе ведется Книга учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя, являющегося плательщиком налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Основным критерием выбора программного продукта "1С:Предприниматель 8" явились его функциональные возможности. Программа соответствует Порядку учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей, утвержденному приказом Минфина РФ от 13.08.2002 № 86н/БГ-3-04/430, главам 23 и 25 НК РФ. Для предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход по определенным видам деятельности (ЕНВД), предусмотрена возможность ведения раздельного учета хозяйственных операций по видам деятельности, облагаемым НДФЛ и ЕНВД.
Функциональные подсистемы программы "1С:Предприниматель 8" полностью отвечают требованиям пользователя. Автоматизировано одно рабочее место.
Сотрудниками компании "Антегра консалтинг" проведено обучение пользователя работе с программой, в настоящее время выполняется техническая поддержка системы.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
До 1 октября 2009 года компания «Антегра консалтинг» работала под брендом «Хомнет Бизнес Решения».