Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Профстрой"

Рязань, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании Профстрой выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который успешно внедряется и эффективно используется благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики.
Партнером по внедрению программного продукта выступил рязанский филиал компании «1С-Рарус».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8». Специалист компании «1С-Рарус» провел демонстрацию, установку программы и начальное обучение работе с программой

Отзыв клиента

ООО "Профстрой"


ИНН: 6229054494
КПП: 622901001
390043, Рязанская обл, Рязань г, Шабулина проезд, строение 5

ОТЗЫВ

"Мы обратились в рязанский филиал компании «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».

Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям."

Отзыв клиента