Внедрение прикладного решения "1С:Упрощенка 8" у частного лица Визель Глеба Александровича
Визель Глеб Александрович
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В январе 2009 года специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) внедрен программный продукт "1С:Упрощенка 8" у частного лица Визель Глеба Александровича.
"1С:Упрощенка 8" является специализированной поставкой программы "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия", которая предварительно настроена для ведения учета по УСН.
Данный программный продукт предназначен организациям и индивидуальным предпринимателям, переведенным на упрощенную систему налогообложения (УСН) в соответствии с главой 26.2 Налогового кодекса РФ.
Заказчику разъяснен порядок обслуживания приобретенного программного продукта в рамках информационно-технологического сопровождения.
Отзыв клиента
Визель Глеб Александрович
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учёта по УСН мною было принято решение приобрести программный продукт «1С:Упрощёнка 8» с этой целью я обратился в компанию «1С Бухучёт и торговля» (БИТ). Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Грамотные консультации специалистов способствовали комфортному переходу нашей компании на новую систему учета.