Автоматизация бухгалтерского учета с помощью программы «1С:Упрощенка 8» у ИП Сурьяниновой С. В.
ИП Сурьянинова С. В.
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет фактической себестоимости
- Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
- Управление данными о технологии производства (маршрутные карты)
- Управление ремонтами основных средств (EAM, ТОИР)
- Учет затрат на производство
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет услуг производственного характера
Описание
Нашей организацией ООО "БИТ Бизнес Решение" (до 04 февраля 2010 г. именовалось ООО «Браво Софт») было произведено внедрение программного продукта «1С:Упрощенка 8» у ИП Сурьяниновой С. В.
На установку специалист приезжал к клиенту в офис. После установки для непосредственных пользователей было проведено первоначальное обучение. В него вошел показ процессов занесения первоначальных данных, остатков, работы с номенклатурой и другими справочниками и документами. Повторное обучение было произведено через две недели, когда пользователи освоили основы работы в программе, и было более подробным и углубленным.
В процессе работы с программным обеспечением пользователь пришел к выводу, что в дополнительных настройках нет необходимости, так как программа устраивает его по всем параметрам в ее первоначальном виде.
Внедрение было произведено с целью автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учетов.